Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Арсенал" не хочет платить Заварову миллион


"Арсенал" не хочет платить Заварову миллионКиевский "Арсенал", который до 2-го ноября должен был заплатить тренеру Александру Заварову за незаконное увольнение его с должности наставника команды, так и не сделал этого.

Напомним, арбитражный спортивный суд в Лозанне удовлетворил иск бывшего рулевого "канониров" к владельцу клуба Вадиму Рабиновичу. Суд признал, что Заваров в январе 2010 г. был уволен незаконно, и постановил выплатить ему компенсацию в 1 миллион долларов плюс проценты — 5%.

"Арсенал" должен был рассчитаться до 2-го ноября. Вице-президент клуба Виктор Головко еще в октябре сказал: "Если суд решил заплатить Заварову какую-то сумму, к нашему большому сожалению, у нас не будет другого варианта, будем платить..."

Но ничего подобного до сих пор не произошло. Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола (КДК ФФУ) Стефан Решко подтвердил, что в четверг состоится заседание комитета в деле "Заваров против "Арсенала".

- К нам поступило заявление от Александра Заварова, что клуб не выплатил ему причитающуюся сумму. Будем разбираться, — сказал Решко.

Сам Александр Заваров от комментариев воздерживается, сказав лишь, что не хотел бы доводить дело до рассмотрения в ФИФА. Вице-президент "Арсенала" Виктор Головко не нашел времени на общение с нами по рабочему телефону и не отвечал на звонки на мобильный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок