Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кабмин проведет совещание


Кабмин проведет совещаниеКабмин намерен рассмотреть проект постановления о внесении изменений в порядок выдачи удостоверений водителя и допуск к управлению транспортными средствами.

Согласно повестке дня заседания правительства, планируется также рассмотреть постановление о внесении изменений в правила въезда в Украину иностранцев и лиц без гражданства, их выезда из страны и транзитный проезд через ее территорию.

Кроме того, Кабинет министров намерен рассмотреть вопрос о выделении средств из стабилизационного фонда страны для обеспечения охраны библиотек, музейных заведений и национальных заповедников.

В повестке дня также говорится о намерении утверждить проект распоряжения об одобрении концепции общегосударственной целевой экономической программы развития кораблестроения на период до 2035 года.

В рамках рассмотрения проектов распоряжений Кабинет министров планирует утвердить план мероприятий по подготовке в 2009 году 360-й годовщины событий, связанных с созданием Украинского казаческого государства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок