Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА сказали, что Зеленский и "95-й Квартал" развращают киевских детей


В КГГА сказали, что Зеленский и "95-й Квартал" развращают киевских детейНа заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу «95-й квартал» обвинили в развращении подростков.

Недовольство содержанием выпусков этого развлекательного телешоу выразили начальник Главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова и председатель Совета национальных общин Украины Илья Левитас.

Так, Горюнова высказала сожаление по поводу того, что на сегодняшний день утрачена связь образования с писателями, когда «украинские писатели шли в школы, когда украинские театры шли в школы со спектаклями и выступлениями».

- По-видимому, наступило время показать не словом, а делом, примером, как мы можем внедрять интеллигентность. И я должна сказать о том, о чем говорят сегодня граждане Киева, что «95-й квартал» нужно немножко снять. Та пошлость, которая там звучит. Мы были воспитаны на классической литературе, на том, что хорошо, что плохо. И никто не знает, как в души детей входят эти слова, как входят эти насмешки и грубости, то, что было всегда постыдным в украинской литературе, - сказала Горюнова.

Ее поддержал Левитас, он подчеркнул, что представляет 39 национальностей Киева и что 40 лет был учителем русского языка.

- То, что сказала Вера Зиновьевна... «95-й квартал» – это пособие по разврату детей вообще... Мне кажется, что дети-школьники смотрят эти программы, и если, простите, девушка закончила 10 классов и не стала проституткой... Потому что она получила уже такую информацию со стороны, - подчеркнул Левитас.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок