Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на вечер можно одолжить крышу


В Киеве на вечер можно одолжить крышуВ столице процветает оригинальный бизнес: вы можете арендовать крышу одного из небоскребов и на высоте 25-го этажа, а то и выше, устроить вечеринку по случаю дня рождения, романтический ужин и даже отметить свадьбу.

За немалую плату вам помогут организовать "на высоте" практически все: от ужина для двоих до масштабного корпоратива на 150 человек. И если последний вариант – пока скорее гипотетический, то первый – уже очень популярен среди киевлян. Все чаще крыши столичных высоток выбирают для уединения влюбленные.

Иногда в таком формате даже делают предложения руки и сердца. Стоит такое руф-свидание недешево – минимальная аренда обойдется в тисячу гривен на двоих за три часа. Если же соберетесь компанией побольше – можно сэкономить. Например, день рождения на пятерых можно отметить за 1500 гривен – в стоимость входит также мебель, посуда, фоновая музыка и даже свечи. В целом же цена на одного человека варьируется в пределах от 100 до 400 гривен – в зависимости от размера компании и высоты выбранной крыши.

- Мы не просто предоставляем площадку на крыше, но и оснащаем ее всем необходимым: мебель, посуда, музыка, пледы, по необходимости развлекательная программа: живые музыканты, театральные перформансы, а также учитываем все пожелания наших гостей, - рассказал организатор руф-ивентов Андрей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок