Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян будут развлекать "красой по-украински"


Киевлян будут развлекать "красой по-украински"Совсем скоро в эфире телеканала «1+1» состоится премьера нового развлекательного проекта - «Краса по-украински».

Это украинская версия популярного румынского формата "Miss fata de la tara" (Miss country girl), за адаптацию которого взялась продюсер Оксана Кучерова («Меняю жену», «Без мандата», «Суперняня», «От босячки к леди»).

В «Красе по-украински» 6 селебритиз отправляются в разные по колориту и обычаям регионы страны. Их цель – отыскать настоящие «алмазы неограненные»: красивых, талантливых, трудолюбивых, эрудированных и веселых девушек, готовых примерить на себя условия столичной жизни.

Каждый из артистов привезет в Киев самую яркую, на его взгляд, представительницу региона. В столице участниц ожидают экстремальные конкурсы, различные мастер-классы, встречи со звездами и даже откровенные провокации. За каждое испытание звезды выставляют девочкам баллы, по результатам которых решится, кто из героинь пройдет в гранд-финал.

Во время гранд-финала участниц будет оценивать исключительно независимое жюри, которое определит победительницу «Красы по-украински» и вручит ей приз в размере 100 000 гривен. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

- Для меня «Краса по-украински» - это глоток свежего воздуха! – комментирует Оксана Кучерова. – Этот проект научит зрителя ценить настоящее в каждой женщине. Наши участницы не просто побывали в столице, они многому здесь научились, и этот опыт добавил им желания что-то изменить не только в себе, но и в привычной для себя среде.

Ведущим шоу станет Юрий Горбунов. А в регионы отправятся: Руслана Писанка, Виталий Козловский, Лидия Таран, Олег Скрипка, танцевальный тандем Алена Шоптенко-Дмитрий Дикусар, а также Валерий Харчишин и музыканты группы «Друга ріка».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок