Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов разрешил компании "Samsung" поселиться в Киеве


Попов разрешил компании "Samsung" поселиться в КиевеВедущие корейские компании выразили свою заинтересованность в сотрудничестве с украинской столицей. Об этом рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает пресс-служба политика.

В сообщении пресс-службы указывается, что компания "Samsung" намерена возвести в столице научно-исследовательский центр.

По словам киевского чиновника, Корея, в первую очередь, известна своим высоким уровнем развития, современной инфраструктурой, отменным уровнем внедренных различных инновационных технологий из разных областей.

- Мы настроены на то, чтобы в городе было много совместных проектов с корейскими компаниями. Мы будет способствовать развитию взаимовыгодных отношений. Мы готовы помогать в решении ряда вопросов ради плодотворного сотрудничества, - отметил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок