Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом сгорел частный дом с двумя людьми


Под Киевом сгорел частный дом с двумя людьмиВ среду, 9-го ноября, в Белоцерковском районе Киевской области, в частном жилом доме случился пожар.

Буквально через несколько минут после поступившего на пульт диспетчерской службы Белоцерковского районного управления МЧС в Киевской области сигнала, на месте происшествия уже работали спасательные подразделения. Следует отметить, что информация о бедствии поступила достаточно поздно, и когда пожарники были на месте, огнем был полностью охвачен весь дом.

Как рассказали в пресс-службе МЧС Украины в Киевской области, в частном доме находились два человека. В процессе ликвидации возгорания, спасатели обнаружили тела двух людей - мужчины и женщины.

Как выяснилось, мужчина был хозяином дома, а женщина - его сожительницей. Вместе они постоянно злоупотребляли алкогольными напитками. Возможно, что пожар случился после того, как, приняв спиртное, жители дома уснули с сигаретами в руках.

Окончательные выводы предстоит вынести следственно-экспертной группе МЧС.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок