Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом задержаны убийцы-одесситы


Под Киевом задержаны убийцы-одесситыНа Киевщине задержали подозреваемых в совершении двойного убийства в Одессе. Об этом информирует Управление связей с общественностью Министерства внутренних дел.

На прошлой неделе в одной из коммунальных квартир в доме на Итальянском бульваре в Одессе были обнаружены две погибшие женщины. Установлено, что пострадавшими являются хозяйка квартиры 1960 года рождения и ее 22-летняя дочь. На телах - множество колото-резаных ножевых ран.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители вышли на след подозреваемых – мужчин 1954 и 1978 года рождения, ранее неоднократно судимых. Сотрудники одесской милиции задержали их под Киевом, где те скрывались.

Также установлена и задержана 52-летняя соседка погибших. Задержанные мужчины рассказали, что гражданка пожаловалась, мол, постоянно страдает из-за конфликтов, инициируемых пострадавшей, поэтому попросила найти на нее управу.

За «услугу» она пообещала заплатить около 2 тысяч долларов, дала аванс исполнителям - 600 долларов. После убийства мужчины потребовали остальную сумму, но женщина в качестве гарантии выплаты отдала золотые украшения. Преступники на время решили уехать из города.

Работники правоохранительных органов проводят комплекс следственных мероприятий в рамках уголовного дела, возбужденного по второй части 115-й статьи. Все фигуранты содержатся под стражей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок