Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевскому виски-ресторану исполняется три годика


Киевскому виски-ресторану исполняется три годикаВ пятницу, 18-го ноября, виски-ресторану "SINGLE", который располагается в Музейном переулке, 6, исполнится три года. По случаю маленького юбилея, ресторан готовит обширную праздничную программу.

В программе вечера: праздничная презентация виски-меню от шеф-повара ресторана, подарки от бренда "GLENMORANGIE". Не обойдется и без музыкального поздравления от специальных гостей.

Ведущий вечера - Николай Матросов. Состоится презентация авторского вечера George Michael в исполнении Дмитрия Литвинца.

Нестандартные способы доготавливания блюд и их оринигальная подача удивят даже самых искусных ценителей еды, конечно, не обойдется от нового формата проведения дегустации виски. В процессе дегустации гостям будет предложен особый массаж, который максимально обострит чувствительность рецепторов, позволит в полной мере оценить богатство и многорганность напитка.

Начало в 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок