Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом "Опель-Вектра" насмерть сбил 17-летнюю девочку


Под Киевом "Опель-Вектра" насмерть сбил 17-летнюю девочкуВ Фастове сотрудники патрульной службы милиции Киевской области смогли задержать водителя машины марки "Опель-Вектра", который совершил наезд на трех 17-ти летних молодых людей, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу. Сразу после наезда на людей, водитель предпринял попытку скрыться с места аварии.

Как отметили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Киевской области, в результате аварии пострадали двое парней и одна девушка. Все они были госпитализированы в Фастовскую центральную районную больницу.

На место происшествия тут же подоспел дежурный патруль милиции, который не позволил виновнику скрыться с места ДТП. Задержанный находится в камере следственного изолятора. Возбуждено уголовное дело.

Спустя некоторое время из больницы пришло сообщение о том, что пострадавшая девочка умерла, - отметили в пресс-службе милиции Киевской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок