Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике изуродовали киоск


На Крещатике изуродовали киоскКрещатик с каждым днем превращается в свалку киосков, раскладок, лотков банеров, бигбордов и ситилайтов. За всем этим мусором уже давно потерялся неповторимый архитектурный ансамбль главной улицы страны.

Когда-то этот киоск был украшением улицыВ борьбе за эстетику, несколько лет назад городские власти установили здесь вполне приличного вида киоски с прессой и прочей мелочевкой. Отделаные гранитом и художественной ковкой ларьки, как-никак украшали Крещатик. Но видимо, сдавая их в аренду, управление благоустройства не позаботилось о том, чтобы предприниматели не меняли внешний вид киосков. И вот, собственно, результат. Ковка, на которую выбросили кучу денег, скрыта под рекламными растяжками. И если в большинстве случаев, банера вешают на ларьках так, чтобы оставть хоть клочек прежней красоты, то вчера – скромность отказала торговцам.

В погоне за бесценными рекламными площадями, они не поскупились на банер, и завесили один из кованных ларьков полностью. Вполне вероятно, что этому примеру последуют и другие арендаторы – а значит Крещатик, который пытались облагородить, снова превратиться в помойку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок