Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится отопительный "спецназ"


В Киеве появится отопительный "спецназ"КГГА хочет создать группу быстрого реагирования на аварийные ситуации при прохождении отопительного сезона в столице.

Отопительный «спецназ» возглавил заместитель начальника Главного управления жилищного хозяйства КГГА Владимир Баженов.

- В состав группы быстрого реагирования вошли руководители профильных главных управлений и других подразделений. Территориально она будет базироваться в центральной диспетчерской. Главная идея создания такой группы - быстрота ликвидации аварий. С помощью мониторинга и онлайн наблюдения, мы сможем оперативно выявлять места аварийных участков и следить за своевременной работой аварийных бригад, что позволит работать более эффективно, - заявил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

Мазурчак подчеркнул, что отработка этой схемы позволит ликвидировать аварии за 8 - 10 часов, а не в течение двух суток, как происходит сегодня. Именно такие задачи ставил перед коммунальщиками глава КГГА Александр Попов. Также первый заместитель главы КГГА напомнил главам районных госадминистраций о персональной ответственности за ликвидацию аварий на своих территориях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок