Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На трассе "Киев - Житомир" разбились грузовики. Есть жертвы


На трассе "Киев - Житомир" разбились грузовики. Есть жертвыВо вторник, 15-го ноября, на трассе "Киев - Житомир" неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

ДТП произошло около 6 утра на 93 километре Житомирской трассы.

- Водитель грузовика "MAN" с полуприцепом-цистерной, в которой перевозился газ-пропан, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой "Volvo" регистрации Польши, выехал на закрытый участок дороги и перевернулся, - рассказали в ГАИ.

Согласно сообщению, в результате столкновения "Volvo" по инерции выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой "ВАЗ-21723" и грузовиком "DAF".

- Вследствие ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" погиб на месте происшествия, а водители грузовиков и пассажир автомобиля "ВАЗ" получили телесные повреждения, - отметили в ГАИ.

В дорожном ведомстве добавили, что сейчас идет расследование происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок