Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Новый год наступает праздничной рекламой по телевизору


В Киеве Новый год наступает праздничной рекламой по телевизоруСерый асфальт и унылая осенняя погода никак не способствуют предновогоднему настроению, которое, по сути дела, вот-вот должно проникнуть в каждую обитель жителя города Киева.

Как было подмечено, в последние годы, настоящее праздичное настроение и осознание самого праздника приходит не тогда, когда город начинает наряжаться в праздничные гирлянды, новогодние игрушки или когда выпадает снег, а тогда, когда по телевизору, во время рекламной паузы, едут праздничные грузовики и фуры, везущие новогодний напиток "Coca-Cola". Иными словами, как только общественность, включая телевизоры, слышат позздравительный джингл - "Свято наближається, свято настає" - тогда к людям приходит осознание того, что вот-вот пробьет 12-ый удар курантов и наступит долгожданный 2012 Новый год.

В том случае, если вы хотите максимально ускорить приближение чувства праздника - то рекомендуется записать себе праздничную рекламу и включать ее преждевременно, чтобы наполнить свой дом той праздничной атмосферой, которая и без того, ворвется в киевские дома, но гораздо позже. А вы будете первым.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок