Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В городе будут искать лучшего киевлянина


В городе будут искать лучшего киевлянина21 ноября в эфире телеканала "Сити" стартует новый интерактивный проект собственного производства «CITI блог». Это программа-конкурс, которая предлагает познать многомиллионный Киев нетривиальным образом - через призму личных видеодневников киевлян - вместо привычных традиционных справочников и экскурсий по городу.

По условиям участия в реалити-шоу, его участники могут отснять на видео разные аспекты своей жизни в столице, однако при этом они должны ответить на вопрос "Что Я в этом городе?" и "Что есть Город для меня?". Но только один из конкурсантов имеет шанс стать любимцем мегаполиса, получить звание стопроцентного киевлянина и ценный приз от телеканала "Сити". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала.

На первой неделе проекта участие принимают: «столичная тусовщица» Анна Арфеева (23 года), фотограф Алексей Аузин (27 лет), радиоведущий Semen МС (26 лет), менеджер и мастер эпатажа Эрнесто (24 года), хореограф Дарья Суховей (22 года).

Голосование за каждую пятерку будет открыто на сайте телеканала во время первого эфира и завершится в пятницу (после последнего эфира недели).

Каждый понедельник по результатам Интернет-голосования среди пятерки участников будет определяться один лидер. Каждую неделю это будут новые лица, новое голосование и новый лидер.

В конце проекта финалисты вновь появляются в эфире! С этого момента начинается новое голосование, по результатом которого определяется победитель проекта. Именно он и получает звание лучшего киевлянина и ценный приз от телеканала.

Чтобы стать участником реалити-шоу «СИТИ блог», надо зарегистрироваться по телефону 066-553-78-56.

Смотрите в эфире "Сити" с 21-го ноября в понедельник-пятницу в 23:30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок