Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит Рэй Хортон


В Киеве выступит Рэй ХортонВ пятницу, 18-го ноября в ночном клубе "Dante & Byblos" состоится концерт всемирноизвестного певца Рэя Хортона.

Голос Рэя Хортона хорошо известен во всем мире - он был одним из настоящих голосов легендарной группы Milli Vanilli (35 миллионов проданных дисков, 3 American Music Awards и Grammy), в Европе широкую узнаваемость он получил, когда в 1998 году стал ведущим вокалистом популярного европейского рэппера NANA Abrokwa (10 миллионов проданных CD). Дует NANA & Ray Horton "Remember The Time", песни "Because I Love You" и "Hotel California" в исполнении Рэя Хортона хорошо известы как в Западной Европе, так и в России. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

В 1999 вышел его единственный альбом "First time",который включал в себя синглы "Because I Love you", "I Cry" и "Tell my Heart".

Рэй является не только одним из самых ярких вокалистов Европы 90-х, но также продюсирует других артистов, пишет музыку и преподает вокал.

Сейчас он соло-певец, продюсер и композитор (Sarah Connor, No Angels). Рэй Хортон сотрудничал с такими исполнителями, как Julio Iglesias, Chris Rea, Backstreet Boys, ‘N Sync, Fun Factory и т.д. Он также является профессиональным преподавателем по вокалу. Двое из топфиналистов популярных немецких музыкальных программ „Deutschland sucht den Superstar” и „Big Brother” ученики Рэя Хортона.

Начало в 23:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок