Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве водитель "Дэу" насмерть переехал женщину


В Киеве водитель "Дэу" насмерть переехал женщинуВ понедельник, 14-го ноября приблизительно в 23:05 в Киеве на Броварском проспекте, напротив станции метрополитена "Гидропарк".

По предварительным данным автомобиль Daewoo Nexia двигался по Броварскому проспекту от центра в направлении Левобережной. По словам пассажиров этого Деу, 26-летний водитель автомобиля Деу Нексия двигался со скоростью не более 60 км\ч. Тем не менее, водитель не заметил пешехода, а только почувствовал удар и увидел, как что-то врезается в лобовое стекло. Это пешеход, проскользив по капоту и переднему левому крылу, влетел в лобовое.

Водитель инстинктивно пригнул голову к рулю, ведь на лицо посыпались осколки "лобовухи" (как оказалось, стекло было везде и на заднем сидении тоже) и затормозил не сразу (расстояние от тела погибшей до Деу более 150 метров).

В результате женщина-пешеход перелетела через машину и упала на асфальт.

Прибывшие медики "скорой" уже ничем не смогли помочь женщине - ее травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок