Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на запчасти чуть было не разобрали дорогой "Лексус"


В Киеве на запчасти чуть было не разобрали дорогой "Лексус"Во вторник, 15 ноября, сотрудники Госохраны задержали вора, который украл колеса прямо из багажника внедорожника "Лексус".

- В преддверии зимы все водители меняют летнюю резину на зимнюю. Водитель "Лексуса" после того, как заменил колеса, приехал с СТО домой. Но менял он не резину, а полностью колеса. Летние с дорогими литыми дисками у него лежали в багажнике. Два колеса он забрал и понес домой, два оставил. Крышку багажника закрыл, но на сигнализацию не поставил. Уже с окна своей квартиры он увидел, как неизвестный вытащил оставшиеся колеса и начал с ними убегать, - рассказывает пресс-секретарь ГСО в Киеве Антонина Безшейко, сообщает "Сегодня".

Мужчина сразу позвонил в милицию. На место направили наряд Госохраны.

- Он указал, куда бросился бежать неизвестный с колесами. Оказалось, что тот с тяжелой ношей пробежал всего 300 метров. Бросил их на улице, а сам скрылся в подъезде, - говорит Безшейко.

Наряд нашел вора буквально сразу. Им оказался 40-летний мужчина, ранее судимый.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Если вину докажут – злоумышленнику грозит штраф или тюремный срок до 3 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок