Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони обворовали квартиру


На Оболони обворовали квартируВ столице, на улице Героев Днепра, неизвестные обокрали квартиру. Как сообщили в пресс-службе ГСО, прибыв на место вызова, правоохранители увидели, что входная дверь квартиры открыта, сердцевина замка выбита, а в самой квартире невероятный беспорядок. На помощь был вызван дополнительный наряд.

Работники ГСО блокировали все выходы и стали обследовать дом. По опыту правоохранители знали, что преступники находятся где-то в доме, ведь на место происшествия наряд прибыл течение двух минут. Далеко грабители уйти не могли. Были проверены все подъезды, каждый этаж и чердаки. Старший наряда в одном из подъездов обратил внимание на дверь, ведущую на технический этаж дома. Зайдя внутрь, он увидел двух мужчин, которые прятались за перегородкой среди стекловаты и мусора. Пространства на техническом этаже почти не было. Передвигались чуть не на коленях. Прапорщик милиции приказал подозреваемым лечь вниз лицом, предупредил, что в случае сопротивления будет применено огнестрельное оружие.

Свое пребывание на техническом этаже, 27-летний и 34-летний задержанные объяснили тем, что зашли «покурить наркоту». Но при поверхностном осмотре у них изъяли драгоценности и фотоаппарат. Данные вещи опознала хозяйка квартиры, причем золотые украшения были с бриллиантами.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 185 УК, предусматривающей лишение свободы от трех до шести лет. Один из задержанных уже ранее судим по этой же статье, около двух месяцев назад вышел из мест лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок