Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве найден дом, где постоянно рождается двойня


В Киеве найден дом, где постоянно рождается двойняЖурналисты газеты «Сегодня» нашла место, где рождается больше всего двойняшек. Это двор на ул. Дегтяревская, где живут сразу шесть двоен. Астрологи говорят, что это неспроста. Район находится под зодиакальным знаком Близнецы. Таких в Киеве несколько.

В доме №26-б на Дегтяревской живут сразу три семьи с двойняшками, в доме № 26 — еще две семьи, в доме 26-а недавно также родилась двойня.

Двойняшки во дворе разные: по два мальчика, по две девочки и мальчик с девочкой. Вчера родители, бабушки и дедушки со своими малышами одновременно вышли на прогулку. Похожие, как две капли воды, друг на друга малыши, хоть и одетые по-разному — зрелище впечатляющее: Даня и Егор, брат и сестра Саша и Оля, Тимур и Маша, близняшки Сандра и Влада, и самые маленькие – месячные братики Остап и Назар. Почти у всех взрослых в роду уже были двойняшки. Лишь мама Сандры и Влады сказала, что это был для семьи приятный сюрприз. Родители говорят, что детей не путают, и отличий между ними очень много — не только внешних, но и в характере.

- Внукам 2,5 года, скоро идут в садик. Несмотря на то, что двойняшки, характер у них разный, — рассказывает дедушка Дани и Егора Сергей. — Даня боевой, Егорка скромный. У каждого свой вкус. Когда мы хотели купить два одинаковых горшка, Егор начал сопротивляться – он сам выбрал понравившийся ему цвет.

Соседи феномену уже и не удивляются. Привыкли.

- Мы своим знакомым говорим: «Хотите двойню, переезжайте в наш двор!», — говорит Анна Павловна из этого двора.

А родители рассказывают, что их педиатр шутит, что ему повезло, и у него на учете – самое большое количество двойняшек в Киеве.

- Я когда на работе рассказал, что у нас в подъезде три двойни, коллега тут же поинтересовался, не сдается ли у нас квартира — тоже мечтает о двойне, — смеется отец Тимура и Маши Владимир Сестров. — Любопытно, что все дети похожи на своих отцов. Посмотрите на Тимура, это же моя копия, только улучшенная.

Астрологи считают, что это влияние звезд.

- Район Дегтяревской находится под знаком Близнецов, именно поэтому там рождается больше всего двоен. Под этим же знаком Харьковский массив, Позняки, Осокорки, — говорит астролог Влад Росс. — А для родов в Киеве благоприятны Русановка, которая находится под знаком Рыб, Печерск и Оболонь — они под «водным» знаком Рака. А для свадеб, например, благоприятен центр города - улицы Крещатик, Красноармейская, а также Гидропарк, которые находятся под знаком Льва».

Рождение двух—трех детей в Киеве — редкость. По данным главка здравоохранения КГГА, в этом году в Киеве 532 родов завершились рождением двух—трех детей.

- С начала года в роддомах родилось 31 тысяча 645 малышей, из них 15368 девочек и 16305 мальчиков. Лишь каждые 60 роды в столице были многоплодными. Всего родилось 4 тройни и 528 двоен. Аналогическая ситуация была и в прошлом году, — сказали в главке.

Биоэнергетики считают, что это очень хорошее, божественное, место. И детки, рожденные здесь, должны быть счастливыми и здоровыми.

- Скорее всего, в этом месте когда-то брала начало какая-то река, или были родники среди зелени, возможно, парк или сквер. Обратите внимание — ключевое слово «начало». Три силы: зелень, воздух и земля могут быть источником рождаемости в этом месте именно двоен, — говорит биоэнергетик Людмила Жукова. — В таком районе даже можно было бы построить роддом или детские заведения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок