Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Раз, два, три - елочка, гори!


Раз, два, три - елочка, гори!В этом году новогоднюю елку на Майдане зажгут 17 декабря, говорится в сообщении КГГА.

- 17 декабря в 17:20 состоится зажжение главной елки на Майдане Незалежности, - сказано в сообщении.

Председатель горадминистрации Александр Попов поручил ответственным лицам подготовить новогодне-рождественские праздники на высшем уровне и в принципиально новом качестве. "Новый 2012 год будет особенным и очень важным для Киева, и новогодняя ночь-2012 должна стать особенной для киевлян и гостей столицы. Именно поэтому мы приготовили много неожиданных приятных сюрпризов", - цитирует пресс-служба Попова.

В частности, 15 декабря в 12:00 в Киевском национальном академическом театре и 16 декабря в 15:00 в Киевском дворце детей и юношества пройдет праздник Святого Николая для детей сирот.

С 19 по 30 декабря в Колонном зале Киевгорадминистрации пройдут театрализованные мероприятия ко дню Святого Николая и Новому году для дошкольников и школьников.

С 17 по 23 декабря в Национальной музыкальной академии имени Чайковского пройдут новогодние представления Елка новогодняя, зажгись огнями! для сирот, детей, лишенных родительской опеки, и многодетных семей.

24 декабря с 15:00 до 16:00 на Крещатике состоится парад Дедов Морозов.

В этот же день в горадминистрации пройдут благотворительные новогодне-рождественские представления для детей с функциональными ограничениями, детей-сирот из приемных семей.

30 декабря, а также со 2 по 6 января 2012 года в культурном центре Службы безопасности Украины пройдут благотворительные новогодние концертно-цирковые спектакли для детей из социально незащищенных семей.

31 декабря на Майдане Независимости состоится Ночь на Майдане.

7 января в 14:00 на Майдане Незалежности будут праздновать Рождество Христово, а 19 января киевляне отметят Крещение на Оболонской набережной возле Свято-Покровского собора и в парке культуры и отдыха Гидропарк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок