Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дамочка с буквой "У" устроила ДТП


Дамочка с буквой "У" устроила ДТППо словам водителя Opel Omega, он двигался по Краснозвёздному проспекту, в сторону автовокзала. Напротив дома №96 девушка на Toyota Auris с буквой «У» на заднем стекле начала выполнять странный маневр. Она решила пересечь двойную сплошную линию разметки и поехать в сторону Севастопольской площади. Но маневр не удался. Водитель Opel Omega надавил на педаль тормоза, но избежать столкновения не получилось - Opel врезался в заднее колесо Тойоты.

После удара девушка все-таки закончила разворот через сплошную и поехала дальше. Через некоторое время она вернулась на место аварии и остановилась в 50 метрах от разбитого Опеля. В Тойоте находились пассажиры в военной форме, которые попросили прекратить съемку и удалить фотографии.

В ДТП люди не пострадали, по информации водителя Opel Omega у него есть страховка, которая возместит ущерб. Водитель и пассажиры Toyota от комментариев отказались.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок