Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фанаты "Динамо" хотят отправить в отставку Николая Несенюка


Фанаты "Динамо" хотят отправить в отставку Николая НесенюкаФанаты "Динамо" устроили акцию против главы департамента по работе со СМИ и болельщиками киевского клуба Николая Несенюка с требованием его отставки.

Она прошла в воскресенье, 20 ноября, во время поединка 17-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором бело-синие разгромили ПФК "Александрию" со счетом 4:0.

В середине первого тайма фанаты "Динамо" подняли плакаты с цитатами Несенюка, в частности, "За последние три года посещаемость домашних матчей выросла вдвое". После этого они покинули сектор, оставив большой баннер "Где же болельщики, Коля?".

В начале второй половины встречи фанаты вернулись на свои места. Однако ближе к концу поединка они синхронно подняли красные листовки с портретом Несенюка. Одновременно фанаты вывесили баннер "Красная карточка бездарю".

Болельщики "Динамо" не раз нелестно отзывались о работе Несенюка. Сам глава департамента по работе со СМИ и болельщиками не считает себя в чем-то виновным.

В то же время после матча с ПФК Александрией президент Динамо Игорь Суркис не исключил, что Несенюк может быть кем-то заменен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок