Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приезжаешь в Киев и сразу на праздник


Приезжаешь в Киев и сразу на праздникКиевские власти сделают праздник при въезде в город. Под руководством заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко состоялось выездное совещание по вопросам осмотра въездов в столицу.

- Сейчас мы оцениваем, какую "картинку" увидит болельщик, въезжая в Киев накануне чемпионата. Мы хотим, чтобы каждый гость столицы почувствовал праздник сразу при въезде в столицу, - отметил Анатолий Голубченко.

В понедельник, 21-го ноября рабочая группа осмотрела Житомирское и Одесское направления заезда в город, пишет газета "Сегодня".

По словам Анатолия Голубченко, после завершения объезда было принято несколько ключевых решений по последовательному обустройству въездов в Киев. В частности, будет выполнен ремонт въездных дорог и отбойников, восстановлены раздельные полосы и фасады домов. Серьезное внимание будет уделено благоустройству наружной рекламы и строительных площадок в пути следования - от заездов в город к его центру. Также будет проведена значительная работа по упорядочению численности и внешнего вида МАфов.

Анатолий Голубченко отметил, что впоследствии также будут проинспектированы и другие въезды: с Бориспольского, Черниговского и Обуховского направлений, из городов Буча и Гостомель.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок