Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов пригрозил главам райадминистраций увольнениеми


Попов пригрозил главам райадминистраций увольнениемиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов предупредил всех руководителей районных администраций о возможных последствиях, если те (главы администраций – прим. ред.) не подадут свои предложения по Стратегии развития Киева до 2025 года до 1-го декабря 2011.

- Мы завершаем работу над разработкой Стратегии развития Киева. Ближайшее время она будет представлена широкой публике на основе предложений, поступивших от киевлян. Но к этому времени стратегический комитет не получил от глав некоторых районов бизнес-предложений. Это не нормальная ситуация, - заявил Попов.

Также он добавил, что такая организация работы - недопустима, и после 1-го декабря будут сделаны соответствующие кадровые решения.

- Если вы не можете организовать свою работу, вы современному Киеву не нужны. Я вас в последнее предупреждаю, не можете работать, пишите заявление об увольнении, - подчеркнул Попов. - Учитывая ту экономическую ситуацию, которая складывается сегодня в Европе, мы можем значительно увеличить поступления инвестиций в Киев. Этого нужно активно поработать и соответствующим образом представить наш город.

Также он добавил, что 29-го марта будет проведен Первый киевский инвестиционный форум, на котором будут представлены инвестиционные проекты - подписано соответствующее распоряжение, создана группа по подготовке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок