Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В гости к Ткаченко.ua придет Высоцкий


В гости к Ткаченко.ua придет ВысоцкийВ понедельник, 21-го ноября, в гостях у Александра Ткаченко – актер, сценарист, директор фонда Владимира Высоцкого и сын знаменитого артиста Никита Высоцкий. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

В преддверии выхода в кинопрокат самой ожидаемой премьеры года – «Высоцкий. Спасибо, что живой» - Никита Владимирович прилетел в Киев, чтобы лично представить зрителям и поклонникам творчества Владимира Высоцкого картину, над которой пять лет работала команда режиссера Петра Буслова, и сопродюсером которой выступил канал «1+1».

- У отца была сильная связь с Украиной, - поделился Никита Владимирович. - Мой дед отсюда родом. Здесь до сих пор живут Высоцкие – наша родня. Здесь очень серьёзное отношение к личности Высоцкого и к его творчеству. Здесь хорошая большая кино-аудитория. Здесь нужна премьера.

О детских воспоминаниях Никиты Высоцкого, о подозрениях КГБ, конфликте Владимира Высоцкого с Мариной Влади и о женщинах в жизни великого артиста пойдет речь в сегодняшнем выпуске «Ткаченко. UA». И, конечно же, о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Не пропустите на «1+1» в 23:25
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок