Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция разыскала безвести пропавшего ребенка


Милиция разыскала безвести пропавшего ребенкаСтоличные правоохранительные органы смогли разыскать безвести пропавшего 12-ти летнего мальчика, который в четверг, 18-го ноября, пошел в школу, но после занятий не возвратился домой.

Как передает пресс-служба Главного управления МВД Украины в городе Киеве, родители обратились в милицию лишь ночью в субботу, 19-го ноября, когда почувствовали неладное.

На поиски мальчика были брошены огромные силы. Проверили школу. Выяснилось, что около 16:00, сразу по окончанию школьных занятий, ребенок вышел из здания учебного заведения вместе со своими одноклассниками. Дойдя до определенного места, ребята попрощались. Больше никто мальчика не видел.

На звонки пропавший ребенок не отвечал - его телефон был выключен.

Тем не менее, благодаря слаженным и оперативным действиям киевской милиции, ребенок был найден в целости и невредимости. Он прятался в чердачном помещении одного из жилых домов, расположенных на улице Борщаговская.

Когда ему задали вопрос, почему он не явился после уроков домой, мальчик рассказал, что на днях он прогулял учебу и его родителей вызвали в школу, а он боялся их расстроить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок