Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Троещине милиция задержала банду "журавлей"


На Троещине милиция задержала банду "журавлей"Киевские правоохранители поймали «журавлей». Преступную группировку во главе с предводителем Виктором Журавлем громко задержали на столичной Троещине. Десятки людей стали свидетелями запланированной операции.

Целый год оперативники охотились на группировку Виктора Журавля. Его подчиненные выбивали из людей долги - не гнушались ничем.

- Вымогательство, разбой, грабежи, незаконное удержание. Группа фактически работала как частное предприятие по выбиванию долгов. Уже не только на территории области, но и Украины знали, что существует такая беспредельная группа, которая за любой долг берётся и поедут хоть в Крым, хоть в Одессу, хоть в Донецк – рассказал Виктор Ремский, заместитель руководителя УБОП г. Киева.

Правоохранители получили информацию, что бандиты снимают квартиру на Троещине.

- При задержании никого не убили. Задержание проведено на высоком уровне. Все члены группы задержаны и обезврежены. Двое из них были вооружены, изъяты при задержании три пистолета. Два - ТТ, один – Макарова – говорит Виктор Ремский.

Следователи уже доказали причастность бандитов к шести преступлениям. И в милиции убеждены: пострадавших значительно больше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок