Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В январе у Киева появится логотип


В январе у Киева появится логотипЗаместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко заявил, что уже в начале 2012 года власти презентуют совершенно новый логотип города Киева, который будет использоваться во время проведения предстоящего европейского футбольного первенства Евро-2012.

- Мы создали специальную комиссию по разработке соответствуюшего логотипа, который будет использоваться во время проведения Евро-2012. Далее, он будет использован в качестве бренда столицы. Комиссию возглавил замглавы КГГА Анатолий Пузанов, а я являюсь его заместителем. На сегодняшний день у нас уже есть шесть заявок. Прием документов на рассмотрение будет завершен 15-го декабря 2011 года, - подчеркнул Голубченко.

По словам киевского политика, в январе 2012 года будет определен победитель конкурса и тогда будет презентован новый логотип города.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок