Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Краса по-украински» стартует в эфире «1+1» 30 ноября


«Краса по-украински» стартует в эфире «1+1» 30 ноябряПремьера развлекательного реалити-шоу «Краса по-украински» состоится в эфире «1+1» 30 ноября. Шоу будет выходить каждую среду в 21.15. Ранее в этом слоте шла программа «Від пацанки до панянки». Ведущий «Красы по-украински» - Юрий Горбунов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, в «Красе по-украински» представители отечественного шоу-бизнеса бросят вызов модельным стандартам внешности, чтобы доказать: истинная украинская красота рождается вдалеке от мегаполисов, на лоне природы! Для этого звезды отправятся в наиболее отдаленные уголки Украины и в каждом проведут конкурс, на котором выберут самую яркую представительницу региона. Победительницы отборов приедут в Киев, чтобы побороться за приз в 100 000 гривен.

- Наши участницы не только смогут испытать себя, свой характер, - говорит Юрий Горбунов. - Они перестанут бояться одних вещей и смогут понять или принять другие. Это не зря происходит в их жизни, такой опыт обязательно где-то пригодится. Я думаю, для всех девочек «Краса по-украински» станет началом какой-то новой страницы в их жизни. Абсолютно точно.

На поиски украинской красоты отправятся: Олег Скрипка, Руслана Писанка, Виталий Козловский, Лидия Таран, танцевальный тандем Алена Шоптенко-Дмитрий Дикусар и Валерий Харчишин с музыкантами группы «Друга ріка».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок