Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лучшие подарки на Новый год – на выставке «Ювелир Экспо Рождество»


Лучшие подарки на Новый год – на выставке «Ювелир Экспо Рождество»15-17 декабря в Киеве состоится выставка-ярмарка «Ювелир Экспо Рождество».

Времени до праздников осталось немного. Чтобы не откладывать на последний момент такое важное и ответственное дело, как выбор подарков родным и близким, приглашаем вас на специализированную выставку-ярмарку «Ювелир Экспо Рождество». Состоится она в Киеве 15-17 декабря.

Ювелирное украшение - подарок, который порадует любого и всегда уместен. Богатый ассортимент, представленный на выставке, позволит подобрать украшения на любой вкус. Ведущие ювелирные предприятия предложат великолепные золотые и серебряные изделия, изысканную бижутерию, а также новогоднюю атрибутику и подарки. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

В течение всех трех дней выставки участники будут дарить новогоднее настроение, предоставляя небывалые скидки.

Выставка-ярмарка работает с 10 до 20 часов, в субботу, 17 декабря, – с 10 до 19 часов. Принимает выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок