Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Промо акции и использование бумажных пакетов


Промо акции и использование бумажных пакетовСегодня, когда экологические процессы, в окружающей нас среде являются одним из наиболее важных факторов жизни (особенно это касается жизни в больших густонаселенных городах). Бумажные пакеты становятся одним из наиболее желательных предметов упаковки. В первую очередь потому, что на переработку их достаточно простых технологий. А как известно, бумага является отличным вторсырьем и если для вас действительно важна экологическая обстановка, то сегодня можно купить пакеты из переработанных материалов, которые после полиграфической печати ничем не уступают оригинальным образцам.

Иностранные бутики и фешенебельные магазины уже давно используют (и весьма успешно) бумажные пакеты не только для качественной упаковки дорогих бредовых вещей, но и для создания определенного корпоративного стиля и поддержки бренда. Используют бумажные пакеты и для проведения промоакций, например для оформления подарочного варианта продукции или продукции по акционной цене.

По желанию заказчика бумажные пакеты могут стать настоящим произведением искусства, ведь при печати на пакетах возможно применение таких эффектных и очень эффективных технологий как:

- тиснение;
- лакирование;
- шелкография и пр.

Если современные технологии печати соединить с решением от креативного, талантливого дизайнера - то вы получите отличный образец рекламной продукции, который не оставит равнодушным, ни одну женщину.

Кроме всего вышесказанного, пакеты с корпоративной символикой станут отличным решением для упаковки новогодних подарков работникам фирмы, партнерам и клиентам.

Цвет исходного материла, расположение рисунка, ручек, наличие или отсутствие застежки - все это сегодня доступно выбору каждого заказчика, который соблюдает корпоративные стандарты на предприятии или фирме.

Состоянием на нынешний момент, на отечественном рынке имеется множество вариаций на тему пакетов как упаковочной и сувенирной продукции, но в виду приближающихся праздников, особенно актуальны будут пакеты со специальным пластиковым "окошком". Такая упаковка позволяет не только подсмотреть подарок (чтобы не перепутать) , но и разместить в этом кармане - окошке поздравительную корпоративную открытку. Такой оригинальный сюрприз не только подарит коллегам и сотрудникам неповторимое праздничное настроение, но и позволит потом еще многократно использовать пакет в декоративно-хозяйственных целях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок