Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор" без Елки и девочек превращается в мальчишник


"Х-Фактор" без Елки и девочек превращается в мальчишник С каждым новым эфиром, «Х-Фактор. Революция» рискует стать мальчиковым шоу. Такого мнения придерживается судья Сергей Соседов.

В субботу, 26-го ноября, в Киеве состоялись очередные съемки популярного вокального шоу. Сразу же не досчитались одного судьи – Елка уехала в Москву получать премию «Золотой Граммофон-2011». Одновременно с этим, некоторые онлайн-СМИ забили тревогу – нет Елки - нет дуэта Аркадий и Малика, который благополучно выступил и без поддержки своего звездного наставника. О том, что Елки не будет на предстоящем концерте «Х-Фактор», на самом деле, было известно еще в четверг, 24-го ноября. Поэтому, волнения журналистов оказались напрасными, которые, просмотрев записанное видеообращение Елки, показанное в прямом эфире, решили, что стоит уведомить читателя об этом и о якобы какой-то непонятной награде, которой, возможно, Елка решила прикрыть более весомую причину своего прогула.

В этот вечер все конкурсанты исполняли песни из кинофильмов.

В номинацию попали Светлана Винник – да простят ее поклонники, но песня Джанго – «Холодная весна» в ее исполнении звучала просто ужасающе; и вечная претендентка на вылет Анна Охрицкая. Напомним, Охрицкая уже дважды была в номинации и «сделала» таких игроков, как Валерию Локтенко и Евгению Тарайкович. К слову, все проигравшие номинацию – были подопечными Сергея Соседова. Вот и на этот раз предполагалось, что Охрицкая «сделает» Винник. И даже неплохо исполнила песню «за жизнь» из репертуара Ларисы Долиной – «Цветы под снегом». И лучше справилась со своим сольным номером, но решать все равно пришлось судьям.

Елка, на случай, если в номинации окажется ее дуэт, отдала свое право голоса ведущей Оксане Марченко. Воспользовавшись правом голосования, Марченко разделила свой голос напополам между двумя участниками. Сережи, как и предполагалось, проголосовали за своих. И как всегда роль палача досталась Игорю Кондратюку.

- Я не хочу, чтобы уходила ни Аня, ни Света, но мой голос будет за того участника, который мне больше понравился в номере – «песня за жизнь», - сказал Игорь Кондратюк, которому понравилась Винник.

Откровенно говоря, решение Игоря вполне объяснимо, поскольку, в обратном случае, Соседов остался бы без участников. Следовательно, был бы прикрыт канал для средств, получаемых от голосования за его вылетевших участников.

Теперь, за исключением Игоря, у каждого судьи по одному конкурсанту. А вот следующий эфир, скорее всего, будет фатальным для одного из судей. Если полностью вверять словам музыкального критика, то зритель исправно голосует только за мальчиков, избавляясь в каждом эфире от слабого пола. Стало быть, в следующую субботу, в номинацию в очередной раз может попасть Светлана Винник. Но есть и обратная сторона медали – дабы шоу не превратилось в «Бойз Бенд», Света останется, чтобы разбавить своим присутствием мужскую сущность.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок