Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стартовал отбор на Евровидение-2012


Стартовал отбор на Евровидение-2012Первый Национальный официально объявил о начале приема заявок участников национального отбора на конкурс "Евровидение-2012".

Особенностью нынешнего нацотбора на международный песенный конкурс является то, что во время его финала будет исключено интернет-голосование зрителей, а SMS-голоса будут приниматься исключительно с одного телефона, один голос за одного исполнителя.

Первыми, кто изъявил желание участвовать в нацотборе, были группа "Quest pistols" и один из участников Х-Фактора Владимир Ткаченко.

По словам заместителя гендиректора Первого Национального Валида Арфуша, в полуфинале, который предварительно планируется на январь 2012 года, будут выбираться 19 участников. К ним автоматически присоединяется еще один участник – по договоренности НТКУ и телеканала "Интер" о том, что победитель проекта "Шоу №1" будет зачислен участником финала национального отбора.

Заявки на участие в нацотборе на "Евровидение" принимаются с 25 ноября по 25 декабря 2011 года. В январе 2012 года будет проведен полуфинал, в котором будут определены 20 финалистов. Финал пройдет в феврале 2012 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок