Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам на рынках продают кладбищенские цветы


Киевлянам на рынках продают кладбищенские цветыВ дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение от охранника киевского «Северного кладбища» о том, он что задержал двух мужчин и женщину, которые украли живые цветы, пишет газета "Сегодня".

Около шести вечера три человека на автомобиле заехали на территорию кладбища. Охранника очень заинтересовало, что привело их сюда в такое время, тем более, что они не местные. Не замечая охранника, «посетители» начали собирать живые цветы с могил и складывать в автомобиль. Охранник сразу позвонил на номер «102» и вмешался в ситуацию.

Объяснять, кому из них пришла такая идея, задержанные не стали. Однако то, что цветы воровали, чтобы в дальнейшем перепродать, не отрицают.

Как выяснилось, эта тройка уже больше года занимается незаконной предпринимательской деятельностью по продаже цветов.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.185 Уголовного Кодекса Украины - Кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, или общественных работ, или исправительных работ сроком до двух лет или ареста сроком до шести месяцев, или лишения свободы сроком до трех лет. Ведется следствие, сообщили в Броварском ГО ГУМВД Украины в Киевской области.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок