Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

День рождения - грустный праздник, но не для Тимошенко


День рождения - грустный праздник, но не для ТимошенкоБывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлия Тимошенко считает наилучшим празднование своего 51-го дня рождения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

Вечером 28 ноября Тимошенко передала письмо из СИЗО, в котором поблагодарила всех, кто принял участие в праздновании ее дня рождения под изолятором 27 ноября.

- День рождения, который вчера со мной возле СИЗО отмечали тысячи людей, и является самым счастливым, ибо подлинное уважение, поддержку, любовь можно ощутить не тогда, когда занимаешь высокий пост и когда многие поздравляют с днем рождения не тебя, а твое кресло - а именно сейчас, когда мужественные и достойные люди пришли к СИЗО подарить мне цветы или спеть песню под дулами ОМОНа и наблюдением новейшего КГБ, - отметила экс-премьер.

По ее мнению, каждый, кто пришел под СИЗО в этот день знал, что персонально за ним осуществляется наблюдение со стороны властей.

- Но тысячи людей, несмотря на это, пришли, спалив свои собственные мосты компромиссов с правящим кланом, поднявшись в свою собственную атаку против несвободы. Благодарю вас за ваше мужество!, - написала Тимошенко.

Экс-премьер подчеркнула, что воспринимает такие поздравления как благословение на дальнейшую борьбу с нынешними властями. Она поблагодарила всех, кто передал ей поздравления, принес цветы, пел для нее песни. При этом Тимошенко отметила, что не видела их и не слышала, просто знает, что они были.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок