Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кризис: у "Динамо" нет денег на гранд-отель


Кризис: у "Динамо" нет денег на гранд-отельЗавтра, в четверг, 7-го мая, в Донецке состоится ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА между «Шахтером» и «Динамо» (первый поединок в Киеве, напомним, завершился со счетом 1:1).

В Донецке «бело-синие» будут жить не в пятизвездочном гранд-отеле «Донбасс Палас», где традиционно останавливаются все соперники «Шахтера» по евроматчам, а в более скромном трехзвездочном «Атласе».


Динамовцы давно облюбовали эту гостиницу на берегу Кальмиуса и в последнее время базируются именно здесь. В райдере, который вчера пришел от «Динамо» в офис «Шахтера», киевляне для сегодняшней тренировки, помимо мячей, запросили 30 полуторалитровых бутылок минеральной воды (по 15 с газом и без), 30 полотенец, чай, кофе, сахар, фрукты, одноразовую посуду. В райдере отсутствует запрос на транспорт.

Клубы также определились с цветами формы, в которой сыг­рают в четверг. Динамовцы выйдут на поле во всем синем, а их голкипер — в сером свитере, черных трусах и гетрах. Горняки же предстанут в оранжевых футболках, гетрах и черных трусах, а их страж ворот — в черном свитере и черных шортах с оранжевыми гетрами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок