Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция нашла убийц фотокорреспондента Виталия Розвадовского


Милиция нашла убийц фотокорреспондента Виталия РозвадовскогоКиевская милиция нашла подозреваемого в убийстве фотокорреспондента еженедельника "2000" Виталия Розвадовского.

Как заявил замначальника отдела связей с общественностью МВД в Киеве Владимир Дмитренко, драка началась примерно в 23:00, смерть зафиксирована около 03:00 во вторник, 29-го ноября.

По словам Дмитренко, в данный момент милиция проводит операцию по задержанию подозреваемого.

- Детали смогу рассказать после его ареста. Уже можно утверждать, что подтверждается основная версия - бытовой конфликт. Он случился на лестничной клетке, недалеко от квартиры убитого. Причина конфликта будет устанавливаться, ведь с подозреваемым мы еще не общались. С собранными доказательствами можно на 80% сказать, что причина убийства не связана с журналистской деятельностью, - сказали Телекритике в МВД.

Между тем, известный журналист Мустафа Найем написал на своей странице в Facebook нижеследующее:

- УБИЛИ ФОТОГРАФА Виталия РОЗВАДОВСКОГО. Мне мой знакомый написал, что у него искали флешку. ПРОСЬБА ВСЕМ, КОМУ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО СООБЩАТЬ. Вот, что известно мне: В 19:30 его забрал его друг Александр Воскресенский с интервью из Лео Клаба (с кем было интервью - неизвестно). Они поехали домой. Виталик жил на ул Лавсркой, а не на Харьковском массиве, как говорит милиция. Дома он оставил аппаратуру и поехал в редакцию 2000. В 21:30 он созванивался с Воскресенским. На Харьковский массив он поехал со своим другом Ярославом Полушкиным. На них напали в подъезде. Полушкин в реанимации. Флешка у милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок