Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчины приехали из Ялты, чтобы ограбить старушек


Мужчины приехали из Ялты, чтобы ограбить старушекСотрудниками правоохранительных органов города Киева были задержаны двое жителей Крыма, которые всего за один час успели ограбить двух пожилых местных жителей.

Как стало известно, мужчины приехали из Ялты в украинскую столицу в поисках лучшей жизни. Вдохновленные столичными перспективными возможностями, злоумышленники достаточно быстро спустили все свои наличные средства. И вот, когда они поняли, что денег на жизнь у них совершенно не осталось, они решились на ограбление.

В пресс-службе Соломенского районного управления киевской милиции рассказали, что первой жертвой грабителей стала 68-ми летняя пенсионерка. Пока она набирала код от входной двери в подъезд, сзади к ней подскочили злоумышленники и, выхватив сумку с личными вещами, исчезли из виду. Перепуганная бабушка даже не успела крикнуть. Чуть позже, как выяснилось, в сумке оказалось всего 20 гривен. Естественно, что для бандитов этой суммы было крайне мало и тогда они решили в очередной раз испытать бандитское колесо-фортуны.

При своем следующем нападении, злоумышленники обошлись с пострадавшей 56-ти летней киевлянкой более жестоко. Повалив свою жертву на асфальт, они нанесли ей несколько ударов в область живота. Забрав сумку они скрылись с места происшествия.

Обе женщины обратились в милицию. Задержать преступников правоохранительным органам удалось в тот же день. Задержанные были доставлены в районное управление милиции, где обе женщины опознали нападавших.

Возбуждено уголовное дело.

Теперь мужчинам светит не перспективная работа и радужная столичная жизнь, а наказание в виде лишения свободы сроком от 4 до 6 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок