Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская сборная по панкратиону заняла второе место


Киевская сборная по панкратиону заняла второе местоНа чемпионате Украины по панкратиону киевская сборная стала второй. Об этом ГородКиев.com.ua рассказала пресс-секретарь федерации панкратиона города Киева Юлия Приходько.

25-26 ноября в Кировограде состоялся чемпионат Украины по панкратиону. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 23 регионов страны. По итогам национального старта тройка лучших сборных команд этого года выглядит так:

- І место – сборная г. Сумы,
- ІІ место – сборная г. Киева,
- ІІІ место – сборная г. Одессы.

По мнению старшого тренера сборной команды г. Киева Алексана Мхитаряна, его команда могла бы быть первой, если бы не жёсткий соревновательный график этого года – к концу года у спортсменов пошёл некоторый спад, у многих есть травмы, поэтому достичь лучших результатов, на которые рассчитывали, не удалось. Кроме того, на этот чемпионат не смогли поехать многие сильные и опытные представители сборной.

Тем не менее, киевляне привезли с чемпионата Украины 27 наград. «Золото» у Ольги Прокопчук, Богдана Васельцова, Апти Тадаева и Егора Коваленко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок