Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный мальчик позволил себя сбить на проезжей части


Пьяный мальчик позволил себя сбить на проезжей частиВо вторник, 29-го ноября, поздно вечером, на улице Радунская, 3 (Деснянский район города Киева) случилось дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировал пьяный пешеход.

Как выяснилось, водитель машины марки "Жигули" двигался по улице Радунская в сторону Драйзера. При подъезде к светофору, для водителя горел зеленый сигнал - шофер продолжил движение. Несмотря на то, что скорость не была большой, последовал глухой сильный удар. Затормозив, водитель увидел, как впереди машины без движений лежит пешеход.

Пострадавшим оказался 20-ти летний молодой человек, который ступил на проезжую часть на запрещающий красный сигнал светофора.

Прибывшие на место происшествия медработники госпитализировали пострадавшего с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом ноги, множество ссадин и кровоподтеков. Было установлено, что пешеход в момент столкновения был пьян.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок