Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве поймали беглого арестанта


В Киеве поймали беглого арестантаСотрудники правоохранительных органов города Киева на железнодорожном вокзале смогли задержать беглого арестанта.

Как стало известно, дежурный милицейский патруль заметил машину-такси, которая достаточно долгое время стояла припаркованной на обочине, а рядом находилось двое мужчин. В ходе проверки документов выяснилось, что один из мужчин находится в розыске. На место прибыла оперативная группа, которая произвела задержание двух мужчин.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД Украины в городе Киеве, один из задержанных мужчин, отбывая второй срок тюремного заключения, сбежал из колонии.

Беглец рассказал, что когда он сбежал из тюрьмы, он встретился со своим приятелем, который ранее тоже был под заключением. Оказавшись в Одессе, они заказали такси, на котором отправились в украинскую столицу. Водителю такси они заявили, что денег с собой у них нет, но свою оплату водитель получит уже в Киеве. Деньги должен был принести знакомый, который проживал в столице.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок