Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Джамала записала "Гол" и споет на жеребьевке Евро-2012


Джамала записала "Гол" и споет на жеребьевке Евро-2012В пятницу, 2-го декабря певица Джамала выступит на Final Draw - финальной жеребьевке Евро-2012, которая будет проходить в столичном Дворце «Украина». В рамках выступления состоится премьера новой песни певицы "Goal".

Музыку написала Джамала, слова - Татьяна Скубашевская, а саундпродюсером выступил Евгений Филатов, известный как фронтмен группы "The Maneken". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в агентстве Edit PR.

- Не могу сказать, что песня о футболе, скорее в ней есть призыв к победе, достижению своей цели. Ведь Goal - это не только футбольный "гол", но и "цель". Песня на английском, но в тексте есть строки на украинском и польском, для того, чтобы она была созвучна моменту. Аранжировка будет пропитана патриотическими нотками, а для драматизма звучания мы записали оркестр и хор - почти сто человек! Песня Goal не похожа на песни из моего альбома. Мне было очень приятно, когда UEFA предложили написать специальную композицию под Евро-2012, поэтому и музыкальная форма такая, с распевной частью, которую могут подпевать зрители. Я считаю, что в этой песне есть все, для того чтобы она стала гимном, - говорит Джамала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок