Киевское "Динамо" снижает шансы на выход в плей-офф

Киевское "Динамо" снижает шансы на выход в плей-оффВ четверг, 1-го декабря, киевское "Динамо", в рамках пятого группового раунда Лиги Европы, сыграло вничью с английским "Сток Сити".

Забив в первом тайме, "Динамо" полностью преобразилось во втором - причем в худшую сторону. А вот англичан было не узнать. Постоянные атаки, опасные моменты у ворот Шовковского просто не могли не завершиться взятием ворот. Что, собственно, и произошло на 81-ой минуте матча.

Завершив встречу со счетом 1:1, киевляне максимально снизили свои шансы на выход из группы. Команда Юрия Семина так и осталась на третьем месте, имея в своем активе уже 6 очков. В другом матче нашей группы, турецкий "Бешикташ" на выезде обыграл израильский "Маккаби Тель-Авив" со счетом 2:3. И теперь туркам для того, чтобы продолжить борьбу за евротрофей весной 2012 года, в заключительном поединке остается не проиграть англичанам.

Перед Киевом стоит непосильная задача. Для того, чтобы пробиться в следующий этап соревнования, необходимо на своем поле побеждать "Маккаби" и надеяться на то, что "Сток Сити" окажется сильнее "Бешикташа". В этом случае ФК "Динамо" займет второе место.

Отметим, что матч "Динамо" - "Маккаби" состоится в среду, 14-го декабря в Киеве.