Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

FEMEN снова показали прелести на НСК "Олимпийский"


FEMEN снова показали прелести на НСК "Олимпийский"Активистки женского движения FEMEN провели у Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в Киеве топлес-акцию протеста против проведения в Украине Евро-2012.

Милиция задержала четырех девушек эпатажного движения и доставила их в райотдел для составления админпротоколов.

На сайте движения FEMEN сообщается, что активистки провели акцию «УЕФА атакует наши ворота» в рамках национальной кампании «Евро-2012 без проституции». Девушки соорудили из своих ног футбольные ворота, наметив «зону интересов» в Украине футбольных функционеров УЕФА.

- FEMEN требует от УЕФА инициировать для болельщиков разъяснительную кампанию о недопустимости секс-туризма и финансирования сексиндустрии, а от украинских властей - решительной борьбы с сексиндустрией путем «криминализации» клиента проститутки. В случае невыполнения требований движения FEMEN не гарантирует безопасность болельщиков и футбольных функционеров в Украине», - отмечается в сообщении движения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок