Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет оставить три района Киева без глав администраций


Попов хочет оставить три района Киева без глав администрацийПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов в жесткой форме обратился к трем главам районных администраций Киева с требованием написать заявление об уходе. Однако, свою подпись глава КГГА в этих документах поставит только в том случае, если районные председатели до понедельника, 12-го декабря не подготовят список возможных инвестиционных проектов для привлечения финансовых средств в города Киев.

Об этом на правах анонимности сообщил один из председателей РГА г. Киева По его словам, «Попов устроил полный разнос тем главам райадминистраций, которые не выполнили предыдущее распоряжение Попова. Дословно это звучало так: «Уважаемые! Вы можете не приходить на следующую аппаратное совещание, а просто оставить заявление об увольнении в моей приемной».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок