Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель "Волги" не разглядел грузовик. Последствия могли быть ужасными


Водитель "Волги" не разглядел грузовик. Последствия могли быть ужаснымиВ понедельник, 5-го декабря поздним вечером в Киеве на проспекте Бажана автомобиль «ГАЗ-2410» врезался в стоящий грузовик «MAN».

Удар был такой силы, что у «Волги» как ножом срезало всю верхнюю часть.

Находившиеся в салоне «легковушки» водитель и пассажирка чудом остались живы и не получили серьезных травм. Однако при столкновении водитель «Волги» получил рваные раны головы. Первую помощь ему оказывали очевидцы происшествия. Прибывшие же медики «скорой помощи» госпитализировали пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, рваными ранами мягких тканей головы и многочисленными гематомами. Пассажирка не получила ни единой царапины.

Как выяснилось, грузовой автомобиль стоял на проспекте в крайней правой полосе. Водитель рассматривал карту проезда, как вдруг в заднюю часть врезалась легковушка. Вероятно, водитель «Волги» не увидел стоящий с включенными огнями грузовик. Очевидцы же говорят, что не последнюю роль сыграло состояние водителя«ГАЗ-2410». Поговаривают, что мужчина был нетрезв.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок