Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов будет торговать подземными переходами


Попов будет торговать подземными переходамиСтоличная власть собирается заработать на всех городских подземных переходах, передав их в собственность бизнесменов. Об этом рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Как передает пресс-служба КГГА, власти собираются объявить конкурс на поиск инвесторов, которые возьмут на себя обязательства по благоустройству и обслуживанию подземных переходов города Киева.

- По состоянию на сегодняшний день, Киев тратит около 15 миллионов гривен в год на поддержку в санитарном состоянии всех городских подземных переходов. Если мы отдадим их бизнесу, то город будет получать плату за их использование и сможет поддерживать переходы в должностном состоянии. Это нормальная европейская практика. Мы решили рискнуть в Киеве - устроить такой эксперимент, - подчеркивает Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок