Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Печерске полностью сгорел мебельный склад


На Печерске полностью сгорел мебельный складВо вторник, 6-го декабря, около 07:00, в дежурную часть по номеру "101" позвонили охранники, которые охраняли объекты в промышленной зоне на Железнодорожном шоссе. Они рассказали о пожаре, который полностью овладел частью ангара и немалой частью двора, где под открытым небом хранилась древесина.

Пожарники прибыли на место происшествия буквально через 5 минут после поступившего сигнала. К этому времени огонь успел значительно распространиться и усилиться. Одна из секций здания-ангара была полностью охвачена огнем. Кроме того пламя начало проникать в соседней бокс, где стояли два автомобиля. Работа для пожарных нашлась и извне. Там горела древесина, которую оставляли в отгороженном сеткой закоулке.

В секции здания, которое полностью охватил огонь, располагался мебельный склад. Сухая древесина вспыхнула быстро и сильно нагрела входные железные двери. Чтобы взломать замок пожарным пришлось приложить немало усилий. К тому же все вокруг затянуло едким дымом.

Что именно стало причиной возгорания, еще выясняют. Однако и сейчас понятно, что все имущество из мебельного склада полностью потеряно. Спасли только само здание и соседние боксы, и другие сооружения на территории.

Жертв и пострадавших нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок