Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА будет создавать социальную сеть


КГГА будет создавать социальную сетьКиевская городская государственная администрации и корпорация Майкросфот подписали меморандум об участии и поддержке американской корпорацией электронного управления в городе Киеве. Об этом на пресс-конференции по результатам визита в Силиконовую долину сказал заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.

- Они готовы создавать инвестиционный портал, готовы автоматизировать наш бюджетный процесс, создавать социальную сеть малого и среднего предпринимательства, - отметил Руслан Крамаренко.

Он также отметил, что во время визита в Силиконовую долину представители КГГА и украинского бизнеса встретились с другими крупным ИТ-компаниями и предлагали им инвестировать в развитие ИТ-технологий в столице.

Крамаренко также рассказал, что во время визита делегация КГГА встретилась с представителем крупнейшего венчурного фонда США.

- Мы им презентовали несколько инвестиционных проектов. Они задавали много вопросов и проявили заинтересованность, - добавил заместитель Попова, подчеркнув, что окончательное решение будет приниматься во время визита потенциальных инвесторов в Киев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок